День Костромского села 2016
10 июля 2016

В рамках программы развития регионов Центрального Нечерноземья в Костроме прошла ярмарка-выставка местных производителей с/х продукции, фермерского хозяйства, агропромышленной техники и других товаропроизводителей. 

Одним из участников выставки – ярмарки стала компания «Мясной Гурман».

Горожане и приезжие из соседних областей гости могли оценить качество продуктов местного производства, открыть для себя новых производителей и приобрести продукты, которые пришлись им по вкусу.

«Мясной Гурман» охотно угощал посетителей новинками, такими как «Мясо гуся с яблоками», которое придется по вкусу истинным гастрономическим гурманам, а также всем, кто любит экспериментировать с блюдами. С особым интересом гости дегустировали колбаски «Мюнхенские с сыром», приготовление которых происходило на глазах покупателей. Те, кто «снимал пробу», не только оценивали вкус и аромат колбасных изделий, но и с охотой совершали покупки для пикника и дачи. Действительно, простые в приготовлении и невероятно сытные колбаски – незаменимый летний гость любителей побаловать себя на природе.

Приготовление на глазах покупателей

Постоянный поиск идей и непрерывное развитие – вот, что отличает компанию. Так, следуя тенденции правильного питания, «Мясной Гурман» предлагает своим покупателям вареные колбасы и ветчины в натуральной оболочке – синюге.

Совершенствуется не только ассортимент продукции, но и процесс контроля качества на производстве. В компании особое внимание уделяется как контролю сырья, поступающего для последующей обработки, так и конечных продуктов, которые попадают на стол к потребителю.