Компания «Мясной гурман» является постоянным партнером  РСОО «Костромской федерации тхэквондо ИТФ».
8 сентября 2015

Костромич, Сергей Стрежнев, (тренер Вячеслав Маклаков), стал чемпионом Мира в 19-м Чемпионате Мира по тхэквондо ИТФ г.Пловдив (Болгария), август 2015 г.! 

Сергей в свои 24 года выполнил норматив Заслуженного Мастера спорта России. В 2015 году он выиграл все Российские и Международные турниры (Кубок России, Чемпионат России, Чемпионат Европы, Чемпионат мира). 

Нашу область представляли 2 спортсмена:
Стрежнев Сергей – 1 место до 78 кг.(тренер Маклаков В.П).
Круглова Анна – 3 место до 75 кг.(тренер Маклаков В.П.).

Надо отметить выдающийся результат Стрежнева Сергея: в первом поединке он встретился с соперником из Украины и одержал победу, второй бой состоялся с соперником из Словакии, который уже в первом раунде оказался в нокдауне. Третий поединок - Сергей одержал победу над соперником из Греции. Решающим стал полуфинал, в четвертом поединке Сергей встретился с действующим чемпионом мира из Кореи. В финальном поединке уже было понятно, что он не отдаст победу сопернику из Узбекистана. В итоге Сергей Стрежнев стал чемпионом Мира в весовой категории до 78 кг. 

Компания «Мясной гурман», поддерживая региональную федерацию тхэквондо, помогает развиваться массовому спорту и пропагандирует здоровый образ жизни!
Спортивные соревнования укрепляют силу духа, физику тела, дружбу и взаимовыручку! 

Давайте активно заниматься физкультурой и спортом!