Галичане выбирают "Мясной гурман"
2 июля 2012

На прошедших 30 июня в Галиче празднествах, посвященных Дню города и Дню молодёжи, жители тепло встретили производителя мясоколбасных изделий из Нерехты - компанию "Мясной гурман". Возле палатки, где проходила продажа и дегустация колбас, сосисок и деликатесов "Мясного гурмана" собралась огромная очередь, которая не убывала на протяжении всей ярмарки. Взрослые и дети с удовольствием дегустировали продукцию, отмечая её отличный вкус и высокое качество, неоднократно подтверждённое на различных выставках и конкурсах. 

Большая сосиска "Мясной гурман", расхаживающая по площади и раздающая сувениры, пользовалась особой популярностью среди жителей города, пришедших на праздник. От желающих с ней сфотографироваться не было отбоя. 

Для детей "Мясной гурман" приготовил приятный сюрприз. Аниматоры в костюмах пиратов-мясоедов проводили весёлые конкурсы, награждая детей сладостями и памятными сувенирами. Как оказалось, дети являются не меньшими мясоедами, чем пираты. В перерывы между конкурсами и соревнованиями они, то и дело, подбегали к дегустационной стойке, с удовольствием пробуя всё новые виды колбас. Чем же полюбилась продукция "Мясного гурмана" галичанам? Конечно же, качеством и замечательным вкусом. 

Компания ценит доверие потребителей и выражает искреннюю благодарность всем жителям Галича.